Прекрасное предложение! Хорошее расположение в центре ! Спокойный район, квартира для комфортной жизни или получения аренды! Продам свою 4 комнатную квартиру в центре г. Харькова по ул. Гиршмана, 17, удобном 4 этаже, в доме с лифтом и охраняемым подъездом. Очень удобная инфраструктура, в пешей доступности все центральные парки, магазины, все центральные станции метро: им. Архитектора Бекетова, Пушкинская. Кухня 12 кв. м., большой зал 25 кв.м., и три спальни, самая большая 23 кв. м., большой санузел. Квартира светлая, теплая, выходит окнами и балконом на ул. Гиршмана, через дорогу супермаркет АТБ. Хорошие соседи, в подъезде лифт с новой кабиной. Комнаты в квартире просторные, хорошая шумоизоляция, в доме железобетонные перекрытия, толстые кирпичные стены. Выполнен высококачественный ремонт, в отличном состоянии, квартира ухоженная. Между комнатные двери добротные деревянные, пол - паркет, кухня, ванна - плитка. Квартира обставлена хорошей итальянской мебелью, оснащена техникой, имеется просторный балкон лоджия застеклённый, метелопластковые окна , высокие потолки 3,25 м. Площадь квартиры - 102 кв. метра и квартира полностью готова для комфортного проживания в центре города либо для получения солидного дохода от аренды. Заезжай и живи. Торг.
Продам 2к квартиру на проспекте Науки Предлагаю в продажу 2к квартиру расположенную по адресу пр-т Науки 11 в пятиэтажной сталинке с железобетонными перекрытиями. Уютная квартира ждет своих новых жильцов. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, новый современный ремонт выполнен в одном стиле. Дом расположен в центральном районе города Харькова. Фото реальные, звоните записывайтесь на просмотр.
Только представьте - вы просыпаетесь утром в своей квартире с новым евроремонтом. За дорогими металлопластиковыми окноми Rihau виднеются новостройки и шикарный вид с 10 этажа 12этажного дома на район. Ваши дети еще спят, каждый в своей комнате. Торопиться не нужно. Ведь и школа и сад находятся в 5 минутах ходьбы от дома. Выпив кофе на новенькой кухне, вы собираетесь, отводите детей и дальше можете пойти за покупками в Торговый центр Магелан или Метро, идти то всего 10 минут, а на машине вообще минуты три. Спешить никуда не надо. Все находится рядом. За продуктами можно пойти через дорогу в Класс или на Алексеевский продуктовый рынок. В поликлинику на машине ехать всего 3 минуты. Да и вообще в любую точку Харькова доедешь без проблем - метро Победа прямо возле дома. А вечером вы с семьей обязательно поедете гулять в Ботанический сад или Парк Горького, которые тоже находятся по соседству. Все эти преимущества станут доступны с покупкой 4комнатной квартиры на Проспекте Победы 64! С новым ремонтом, тремя кондиционерами, встроенной кухней, комнатами, увеличенными за счет балконов, кабинетом и гардеробной, эта квартира создана для счастливой и комфортной жизни! И она ждет Вас! Подробно: проспект Победы, 10/12 эт., 078693d42a47a960042f40c6ac22afb3
Прямому покупателю! Продаётся 3-ком. квартира в самом центре Харькова в доме 2002 г.п. ЖК Слободская Усадьба по ул. Данилевского, в 3-х минутах ходьбы от м. Научная. 2 этаж / 9-этажного дома, общая площадь 90 м. Планировка: две спальни + гостинная (30 м) + кухня (13 м). Санузел совмещен. Квартира после капитального ремонта. Остается встроенная мебель, остальное - по договорённости. АН не звонить. ID 11261