Пентхаус на Гетьмана !
Пентхаус на последнем 25м этаже с лучшим видом в этом комплексе. Вид на центр города, Печерскую лавру, Телебашню. Квартира расположена на 3х этажах. На последнем -зимний сад с камином и огромная терраса ,покрытая натуральной террасной доской. На втором этаже гостевая с камином и кухней с островом. На первом этаже две спальни, прихожая и постирочная. Весь ремонт выполнен с стиле Loft с использованием натуральных материалов. Итальянская кухня. Французские камины,сантехника - Valleroy Boch, Grohe.
В стоимость включены 2 больших паркоместа в подземном паркинге к которым примыкает бокс 20м2.
Общая площадь 245м2
Видовая терасса 100м2, покрыта натуральной террасной доской
2 спальни одна со своим санузлом
3 санузла
Два камина в гостиной и в зимнем саду
Спа-комплекс Jacussi Sasha Хамам, Финская сауна, Тропический душ
Зимний сад под стеклом с камином. Используется как спортзал
Постирочная
Интеркомы на каждом этаже
Система очистки и смягчения воды
Система усиления давления воды для Спа-комплекса
Эксклюзив.Показываем в удобное для Вас время.
Продается 2-х комнатная квартира. Комнаты раздельные. После капитального ремонта замена труб, проводки, сантехники, кафель, лоджия застеклена, утеплена. Новая кухня с новой плитой Gorenie и вытяхкой, бойлер, стиралка. Дом во дворе, 10 мин до М Лукьяновская, рядом АТБ, ПроменадаЦентр, школа напротив. Чистая продажа. Квартира очень теплая.
Всем добрый день! Продаю свою квартиру, расположенаор между метро Почайна и Оболонь до метро расстояние 2км. 3 комнаты - спальня, детская или кабинет, центральная комната. Площадь - 73 метра, 9 этаж дом 9 этажный, обычный старый. Адрес - ул. Приозерная, 10В Окна выходят на две стороны, и здесь есть 2 балкона один в спальне, второй в холле. 2 кондиционера в детской и на кухне, диван итальянский в большой комнате, стол на кухне, барные стулья - все Calligaris. Есть барная стойка на балконе. Телевизор плазменный Pioneer. Двойная входная дверь. Пол - паркет деревянный, на кухне плитка и мозаика на полу. Белый цвет, покрытие на кухне стен - краской Oikos. Кровать в спальне, из дуба, изготавливали по специальному заказу. В детской и в холле обои из бамбука. В спальне, может быть прохладно зимой, из-за балкона, дом не утеплен. Душевая - из мраморной мозаики, натяжной потолок. Свет теплый, но лампочки могут перегорать. Рядом - Оболонская набережная, парк Наталка, кинотеатр - Блокбастер, магазины - Novus, Сильпо и Икеа. Идеально - для молодой семьи. Стоимость коммунальных в месяц - 1 500 летом 3 000 зимой.
Продам 1к квартиру-студию, без комиссии от собственника, по ул. Кибальчича 2, ЖК Радужный, Дом 1, второй этаж, 2/26, площадь 30.51 кВ.м хорошая планировка для студии, зоны разделены, кухня 3.71 кВ.м, широкий коридор 3.66 кв.м , большая комната 16.65 кВ.м. Потолки 2,75 м. Надежный застройщик Киевгорстрой. Дом полностью построен, заканчивают фасад. Дом утеплен- минвата, штукатурка. Комплекс будет состоять из 3 домов запланирован ввод дома в эксплуатацию - 4кв. 2021г. Состояние после строителей: стяжка, разводка отопления, уставлены радиаторы, счетчики на все коммуникации, металлопластиковые окна, автоматическая пожарная сигнализация в каждой квартире и в местах общего пользования, входные двери в квартирах - металлические, противоударные, противопожарные. Развитая инфраструктура: школы, детские садики, торговые центры, новый классный парк с озером, недале от дома, хорошая транспортная развязка. Метро Левобережная, Дарница, Черниговская, Почайна 10-15 минут маршруткой - их множество. В 2021 году сдача Подольско-воскресенского мостового перехода, который проходит в непосредственной близости к ЖК РАДУЖНЫЙ, это значительно упростит и ускорит коммуникацию с правым берегом. Цена 35000. Переуступка в офисе застройщика Киевгорстрой без комиссии с покупателя. ТОРГ.
г. Киев, Святошинский район, массив Галаганы, ул. Кулибина 5. (дом 1992г. постройки - 96 серия)
Продажа 3х комнатной квартиры в минутной доступности к двум станциям метро. Квартира расположена на 6/10эт. керамзито-бетонного дома (утепленная панель), площадь ее составляет 70/42.5/7.5 м2, высота потолка H=2.65м. Квартира двухсторонняя, не угловая, с тремя раздельными комнатами (17 / 15 / 10 кв.м.), кладовкой (1.0 m2), двумя застекленными лоджиями, раздельным санузлом и вместительным коридором. Везде установлены МП стеклопакеты, обшитые вагонкой лоджии, в одной из комнат положен качественный ламинат. В остальных же комнатах были оштукатурены потолки, на полу линолеум, в санузле и кухне кафель 2000-х годов. Установлен бойлер на 80L, счетчики учета холодной и горячей воды (счетчики новые, все поставленные на учёт в водоканал), а так же прошлым летом был установлен счетчик на газ. Тихий и зеленый двор закрытого типа (не проходной), чистый и ухоженный подъезд, тамбур на две квартиры, есть домофон.
Удобная транспортная развязка, с легкостью можно добраться в любую точку города, а в минутной доступности находится две станции метро ст.м. Нивки и Святошин.
Цена: 74 000 у.е. Первичные документы.
Звоните, а я с удовольствием отвечу на все вопросы и покажу Вам эту квартиру.
Ссылка на краткий обзор: https://www.youtube.com/watch?v=fFWURDFkyLw Комиссия: 2% Подробно: Кулибина ул., микрорайон: Галаганы, площадь: 70/43/8 м2, 6/10 эт., e6c2fed33cc32236bf3d228eab6280a3
Ищите трехкомнатную квартиру в тихом и зелёном районе, с пешей доступностью до метро? Тогда это предложение для Вас! Звоните и договаривайтесь на просмотр!
Шевченковский район, массив Нивки, ул. Ружинская 8 (ранее ул. Вильгельма Пика) Добротная кирпичная хрущевка 1960г. постройки.
Квартира очень теплая и уютная, двухсторонняя, не угловая, расположена на 3/5 эт. дома. Общая площадь составляет S = 58 m2, жилая - 40 m2. Состоит из трех смежно-раздельных комнат ( 16.7 / 10.7 / 10.8 ), совмещенного санузла, двух гардеробных ( 0,9 / 0,9 ), застекленного балкона и кухни (6,1 m2). Окна квартиры выходят на запад и восток, благодаря чему квартира светлая на протяжении всего дня.
Квартира в жилом состоянии, требуется ремонт. В комнатах паркет, ванная облицована советским кафелем, полностью заменены окна на стеклопакеты. Так же установлены счетчики на газ и воду.
В пешей доступности от дома находится три больших парка, а именно: парк Нивки, Дубки, а так же Сирецкий парк. Рядом находится: сквер Веселка, бювет, три школы, детские садики, магазины и супермаркеты, детские и спортивные площадки. Чистое и ухоженное парадное, есть домофон. Во дворе всегда есть место для парковки автомобиля.
Ближайшая станция метро Нивки (1 километр или 10 мин. пешком), а возле дома находится остановка общественного транспорта.
55 000$ Документы в порядке! Комиссия риэлтора 2,5%.
Звоните, и я с удовольствием отвечу на все вопросы и покажу Вам эту квартиру.
Ссылка на видеообзор: https://www.youtube.com/watch?v=-IOcW7ppu28 Комиссия: 3% Подробно: Ружинська вул., микрорайон: Нивки, площадь: 57/38/6 м2, 3/5 эт., 9590a674f994c3a6c2c7e11b30a01c02