Сдаю двухкомнатную квартиру - светлую, уютную с хорошей энергетикой; и отличным видом из окна посуточно.
Расположена в чистом живописном районе Нетешина напротив городского пляжа, автобусная остановка в 30 метрах. Дом находится на улице Варшавская.
Квартира полностью меблирована. Спальные места: диван-кровать для двоих взрослых, детская кровать, по запросу возможна ещё одна детская кроватка.
Есть все для комфортного проживания вместе с детьми - кухня, бытовая техника, шкафы, шведская стенка, посуда, даже игрушки имеются.
Лучшие апартаменты для семьи.
Новая красивая квартира в одном из лучших домов города! В квартире есть всё для комфортной жизни как на короткий срок так и на более продолжительный период времени-большая кровать, шкаф, тумбочки, духовка, плита, вытяжка, холодильник, мультиварка, кофеварка, стиральная машина, утюг, телевизор, кондиционер и хороший вид. На все вопросы с радостью отвечу по телефону.