Отличная 3-ох комнатная квартира с капитальным ремонтом, заходи и живи. На полу плитка, ламинат. Сантехника полностью поменяна, в т. ч. трубы. Разводка электросети полностью заменена на медную. Индивидуальное отопление, двухконтурный котел. Свои счетчик на воду, газ, электричество. Встроенная кухня по индивидуальному заказу. Все оборудование от надежных производителей. В квартире 2 шкафа купе в спальне гардероб, в холле встроенный шкаф-гардероб. Вынос балкона, расширен до S10 м2, застеклен энергосберегающими пакетами, утеплен обшит вагонкой. Вся встроенная мебель и техника остается. Во дворе школа, детсад, новая амбулатория, магазин. В поселке много всего для детей: новый стадион с секцией по футболу, спорткомплекс и дом искусств со всевозможными секциями и кружками, и т.д. Остановка на Киев в 100 м 726, 791 маршрутка. Ж/Д станция в 7 мин. пешком.
Продається 3-х кімнатна квартира в центрі міста. Розташована на 9-му поверсі ( присутній тех.поверх). Квартира потребує ремонту ( довгий час проживали квартиранти). Одне з найкращих планувань - всі кімнати окремі і коридор квадратної форми, велика лоджія. Все поряд - магазини, супермаркети, зупинки, школи, садочки. Запрошуємо на перегляд за попередньою домовленістю. Комісія: 3% Детально: Миру, площа: 69/48/9 м2, 9/9 поверх, 1ec4c79fa14d14bbe982356a40b9a2e0
. В Городке очень срочно продаются четыре комнаты в коммунальной квартире.Общая площадь квартиры 101 кв.м, площадь продаваемой 91 кв.м. Туалет отдельно, ванная отдельно, балкон. Комнаты большие, площадью 19, 20,13,13 кв.м .В двух комнатах ремонт- полностью заменена проводка, выровнены стены, потолок гипсокартон,выведены розетки под интернет и кабельное.Дом очень теплый, очень чистая вода, установлены отдельные газовые счетчики зарегистрированные на собственников, которые продают квартиру, в последствии вы просто переоформляете их на себя согласно договору купли - продажи, бойлер для подогрева воды на 80 литров, домофон.Есть возможность достроить второй этаж, сделать перепланировку, квадратура позволяет.Все документы в порядке, все метры, газовая плита, жилая площадь, доли - все официально зафиксировано в технических паспортах.Рядом вся инфраструктура - школы,садики, маркеты,банки, до метро Теремки 20 минут. 27 000 долл. Минимальные налоги,право собственности более трех лет.Быстрое освобождение.Торг до продажи.
Это комплекс с собственным парком, достаточное количество парко мест. Просторные холлы, изысканный европейский дизайн, свой заезд в комплекс, хорошая траспортная развязка. До метро 15 мин. 18 км от Киева На территории есть детская и спортивная площадки, детский сад, школа, магазины, кафе, клиники. Вода с артезианской скважини. В КВАРТИРЕ полностью панорамные окна, централизованое отопление, большая кухня-студия, что может быть и гостинной. Возможна РАССРОЧКА!!!
Это комплекс с собственным парком, достаточное количество парко мест. Просторные холлы, изысканный европейский дизайн, свой заезд в комплекс, хорошая траспортная развязка. До метро 15 мин. 18 км от Киева На территории есть детская и спортивная площадки, детский сад, школа, магазины, кафе, клиники. Вода с артезианской скважини. В КВАРТИРЕ полностью панорамные окна, централизованое отопление, большая кухня-студия, что может быть и гостинной. Возможна РАССРОЧКА!!!