15:40 14 Февраля 2019

Предложение для застройщиков на Metry.ua

Для застройщиков на Metry.ua существуют отдельные условия размещения на сайте. Мы не пытаемся продать иллюзорность рекламы новостройки на сайте, а хотим привести реального клиента к вам в отдел продаж и рассказать максимальному количеству целевых пользователей о вашей новостройке.

Давайте по порядку:

Кто мы?

Metry.ua - сайт недвижимости, который работает с 2010 года на рынке Украины, с 2017 года проект полностью технически переделали и начали развивать маркетинг и услуги для партнеров.

За 2018 год проект вырос по трафику в 2 раза за счет подключения к агрегаторам недвижимости (Лун, Krysha.ua, Trovit и проч.), а также за счет Email рассылки новых объявлений и пользователям, которые приходят к нам из поисковой системы Google.

На начало 2019 года Метры входит в ТОП 10 досок объявлений недвижимости Украины по пользователям согласно данным SimilarWeb.

Что мы можем предложить?

Для застройщиков мы предлагаем пакетные услуги по продвижению новостроек на сайте Metry.ua, а так же на сайтах-партнерах Metry.ua, сюда входит:

 - Размещение и продвижение объявлений квартир, которые будут доступны для покупки в новостройке на Metry.ua (приоритетное размещение перед другими объявлениями, статус объявления "от застройщика") с контактами вашего отдела продаж и ссылкой на сайт новостройки.

 - Баннерная реклама вашей новстройки настроенная через платформу DFP по всем разделам сайта. Банера увидит только целевая аудитория из нужного вам региона.

- Размещение информации новостроек в блоках ТГБ на сайте на странице поиска недвижимости и на странице каждого объявления (в ротации с другими застройщиками)

 - Возможность email рассылки информации о Вашей новостройке, акциях, которые в ней проходят.

 - Приоритетное размещение на сайте агрегаторе Krysha.ua (у нас на это эксклюзив)

 - Рекламирование новостройки на сайтах-партнерах Metry.ua (подробнее у менеджера)

 - Размещение ваших новостей и акций у нас на портале.

И многое другое, что вам сможет рассказать наш менеджер подробнее.

С кем мы уже сотрудничаем или сотрудничали в ранее в 2018-2019 году?

УКРБУД, Строитель-П, Taryan Group, Атлант, R-Building, Ковальська нерухомість, Geos и другие.

Какие цены, как связаться?

Цены - ниже рынка. Если вас интересует презентация с полными данными - напишите нам на обратную связь, мы отправим вам на почту файл, и с Вами свяжется наш менеджер Оксана, которая ответит на все интересующие вопросы, и полностью сопроводит наше с вами сотрудничество.

Написать на обратную связь

 

 

 

 

Мы будем Вам признательны если оцените функционал.
Это позволит нам сделать его лучше для Вас.
Что Вы хотели бы в нем изменить?
Введите Ваш e-mail для обратной связи
Мы гарантируем 100% конфиденциальность. Ваши данные не будут распространяться
Отправить