12:20 15 Марта 2019

Открыта "Книга отзывов и предложений" на Metry.ua

После перезапуска проекта в 2018 году мы получили десятки писем о проблемах в работе проекта, нелогичностей, и что еще можно сделать, чтобы упростить работу агентов с личным кабинетом и поиском на сайте. И это были саммые ценные письма для нас, так как некоторые проблемы мы бы быстро не заметили, а предложения от пользователей по доработке поиска и функционала личного кабинета Metry.ua помогли нам качественно улучшить работу сайта.

В последнее время мы видим что предложений от пользователей становится меньше, но становится больше хороших отзывов о работе сайта на обратную связь, что очень приятно для нас, но мы хотим больше обратной связи от вас о работе проекта, для понимания, что вам необходимо для работы уже сейчас.

Поэтому мы решили открыть единую точку "Отзывов и предложений" где вы можете написать что вас не устраивает на сайт, что нужно еще внедрить или упростить, написать отзыв о работе сайта в целом. На все вопросы будут отвечать сотрудники проекта - поддержка, тех. отдел, руководитель проекта, отдел продаж. Не стесняйтесь задавать вопросы, постараемся ответить максимально развернуто и быстро.

Так же вы можете поддержать коллег в комментариях, если их идея вам нравится, комментарии, предлоежния и отзывы можно оставлять через систему комментирования disqus - самая популяная на рынке комментирования в интернете. Для того чтобы оставить отзыв нужно зарегестрироваться или авторизоваться через соц. сети.

Единственное что - не пишите на странице личных данных, и личные вопросы, такие сообщение лучше адресовать на обратную связь, чтобы не раскрывать приватную информацию.

 

Мы будем Вам признательны если оцените функционал.
Это позволит нам сделать его лучше для Вас.
Полезность
Удобство
Что Вы хотели бы в нем изменить?
Введите Ваш e-mail для обратной связи
Мы гарантируем 100% конфиденциальность. Ваши данные не будут распространяться
Отправить