11:13 28 Марта 2019

Обновление правил размещения бесплатных объявлений на Metry.ua

Добрый день, с 1 апреля Metry.ua обновили правила размещения бесплатных объявлений:

До апреля действовали следующие правила размещения для пользователя:

  •  собственник может разместить 3 объявления бесплатно
  •  агент может разместить 20 объявлений бесплатно
  •  АН могло разместить 50 объявлений бесплатно

После 1го апреля:

  •  собственник может разместить 3 объявления бесплатно (ничего не изменилось)
  •  агент может разместить 10 объявлений жилой недвижимости и 10 объявлений коммерческой недвижимости бесплатно
  •  АН могло разместить 10 объявлений жилой недвижимости и 10 объявлений коммерческой недвижимости бесплатно

Чем продиктованы изменения правил размещения:

  1. Отсеить некачественные объявления от пользователей, как показывает практика, большое количество бесплатных объявлений порождает много фейков и спама.
  2. Объявления от партнеров, которые платят за пакеты размещения, будут получать больше просмотров и звонков, чем те объявления, которые размещены бесплатно - для нас приоритет - наши партнеры, которые поддерживают финансово проект, они должны видеть отдачу от тех денег, которые они платят за объявления.
  3. Уменьшить количество объявлений на модерации - из-за большого количества бесплатных объявлений ручная модерация занимала много времени и поступало много жалоб, теперь общее количество объявлений стало меньше, и модераторы смогут быстрее проверять их.

Мы внедрили новую сетку цен на размещение объявлений на Metry.ua, а так же сделали интерактивную таблицу, где вы сможете быстро выбрать и купить пакет объявлений, который вам подходит, обратите внимание на скидки, при покупке пакетов на 3 и более месяцев.

Цена размещения одного объявления, без покупки пакета - 5 грн. При покупке пакета - цена ниже, детальнее об изменении цен читайте тут.

Так же ранее мы писали про коэффициент качества объявления на Метры юа, от которого зависит, будет ли добавлено ваше объявление на сайт, и на какой позиции в поиске будет находиться, рекомендуем ознакомится по ссылке.